Не знаю как вы, но вот лично я хожу в театр не только пьесу посмотреть (у нас в провинции смотреть не на что), а в основном себя показать, и главное — на других посмотреть. И вот надеваю я самое своё праздничное платье, единственные свои шпильки, чулки заштопанные на пятке, шарфик от Zara, беру ридикюль, надеваю шляпку с вуалькой и прихожу в театр.
Себя показываю, значит. Ну и на других смотрю. И вот смотрю я на других и думаю: зачем они ходят в театр? Что, дома поспать на диване разве не удобнее? Не, ну понять ещё можно если вы заснули на концерте симфонического оркестра под музыку Шнитке, например, или на лекции о том, если ли жизнь на Марсе. Но на комедийном спектакле заснуть — это надо постараться. Все ж смеются вокруг. Актеры тоже стараются — орут свои роли заученные так, как будто их медленно режут напильником. А человек слева спит. И мне, гад, спать мешает.
Я в Книгу жалоб в театре так и написала: «Господин в переднем ряду храпел, не давал заснуть. Просьба установить личность и наказать по заслугам.»
Не умеет спать молча — пускай дома спектакли смотрит. Ирод.

Лучшее грузовое такси — это Хундай Портер. Самый симпатичный грузовичок на дорогах столицы, грузоподъемностью в тысячу килограмм.