Элтон Джон в Москве и окрестностях

Элтон Джон в Москве и окрестностях

Элтон Джон в Москве и окрестностях

Всеми обожаемый и повсеместно глубоко уважаемый сэр Элтон Джон в данный момент находится в стадии гастрольного тура по столицам пост-советского пространства. Уже прошел его концерт в Риге (Латвия), впереди ещё концерты в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. На эту тему есть что пообсуждать. Например, необычный концертный райдер певца, ведь Элтона Джона сопровождает семья: супруг Дэвид Ферниш и их маленький приемный сын Захарий.

Элтон Джон — Blessed


Кто по неведению удивился – расслабьтесь. У гениев свои причуды, а у британской звезды нестандартной ориентации вовсе и не причуды даже, а просто реализованная возможность. Не каждый гомосексуал в нашем мире может вступить в брак с возлюбленным, усыновить ребенка и при этом быть принятым в королевской семье и быть приглашенным на свадьбу принца Уильяма.

Кстати о детях. В Санкт-Петербурге необычная чета Джонов планирует усыновить ещё одного ребенка, на этот раз российского. Кто же станет счастливым вторым сыном легендарного музыканта? Об этом мы узнаем на днях, ведь концерт Элтона Джона в Питере пройдет уже 7 ноября.

Вернемся к райдеру. Для концерта в Москве 14 ноября в «Крокус Сити Холле» певец зачем-то попросил голубой вертолет. Вероятно, хочет быть волшебником для своего сына, спеть ему песенку Шаинского. Так же известно, что голубой цвет является любимым у Элтона Джона. Кроме того, композитор любит живые цветы, поэтому их будет много не только в номере, но и в гримерке.

В Киеве певец будет жить в гостинице «Премьер Палац», в любимом номере Филиппа Киркорова. Никаких особенных требований киевлянам сэр не предъявил, впрочем там есть всё необходимое, включая рояль, сауну, несколько спален и комната для охраны. Киевские поклонники с нетерпением ждут приезда их кумира, надеются что погода в Киеве его порадует и концерт пройдет ударно.

Поводом для такого масштабного концертного тура является новая программа Элтона Джона под названием “The Best”, которую он исполнит вместе со своими музыкантами. Программа включает наиболее известные и любимые песни: «I’m Still Standing», «Believe», «Saturday Night’s Alright For Fighting», «Blessed», «Candle In The Wind», и другие.

Творчество сэра Элтона Джона хорошо знакомо и любимо не одним поколением слушателей. Вот уже три десятилетия его композиции не покидают топов мировых хит-парадов, концерты британского композитора собирают тысячи тысяч поклонников по всему миру. Объемный, глубокий и прозрачный звук, мощнейший тембр голоса, безупречное фортепьяно, восхитительные оркестровые аранжировки – всё это вместе и есть секрет успеха музыканта, который внес огромный вклад в мировую культуру. По версии журнала «Rolling Stone» сэр Элтон Джон занимает 49-е место в списке величайших исполнителей всех времен и народов. На протяжении своей потрясающей, почти что 40-летней карьеры, композитор продал более 250 000 000 пластинок. Вообщем, вы поняли: Элтон Джон – птица высокого полета.

Элтон Джон – Can You Feel The Love Tonight

Элтон Джон – Believe in love

Элтон Джон – Friends Never Say Goodbye

Элтон Джон — Sacrifice

Джон Леннон и Элтон Джон – I Saw Her Standing There

Элтон Джон – High Flying Bird

One comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *