Евровидение 2011 в Германии

Лена Майер-Ландрут, Евровидение 2010, Евровидение 2011, Евровидение в Осло, Евровидение в ГерманииНемцы окончательно определись с выбором города, который примет конкурс «Евровидение-2011«. Этим городом стал Дюссельдорф. В пользу такого выбора сработал тот факт, что в этом городе находится самая большая арена Германии — Esprit-Arena, вместительность которой насчитывает 50 000 зрителей.

Определены также и даты проведения самого престижного песенного конкурса Европы. Финал пройдет 14 мая, полуфиналы — 10 и 12 мая.

В 2010 году победительницей Евровидения стала 19-летняя немецкая певица Лена Майер-Ландрут (посмотреть удивительный официальный сайт на немецком языке). Многие критики, особенно представители проигравших стран, ругаются что Лена, мол, петь не умеет. Я судить об этом не стану. Зато она хорошенькая, очень непосредственная, и голос у неё славный. Эта девчонка возьмет если не вокальными данными, так своим юным обаянием. Так что держись, старушка Европа! Потому что в 2011 году Лена вновь представит Германию на Евровидении. Думаю, причиной тому как раз послужили негативные отзывы критиков, и певица хочет отстоять своё право на первое место в популярном конкурсе.

4 comments

  1. Замечатильно мне понравилось. Главное — мудрость: приобретай мудрость и всем имением твоим приобретай разум.

  2. Дурацкий конкурс, но я всё равно всегда его смотрю, мало того, ещё и смс отправляю. Меня загипнотизировали?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *